При уходе в декрет выплачиваются отпускные

Увольнение по статье как защититься

Разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части. Получается, осталось неотгулянных и, соответственно, не оплаченных 10 дней отпуска. В июне, примерно числа мне выходить в декретный, но перед ним я хочу взять оставшуюся часть отпуска...

Расчет больничного по уходу за ребенком 10 лет

Расчет компенсации за отпуск работающим пенсионерам

А выплату пособия работодатель должен произвести в ближайший день установленный для выплаты зарплаты после назначения пособия ч. Оплата больничного листа по уходу за ребенком в году...

Работница вышла из отпуска по уходу за ребенком и ушла на больничный

Работа на выходные дни в москве с ежедневной оплатой

Подскажите как оплатить больничный лист с 29 мая по 24 июня 27 календарных дней по уходу за ребенком 10 лет при стационарном лечении, перелом тазобедренного сустава? Если до ухода в декретные Вы не отгуляли отпуск - то он положен, поскольку не отгулян. Договор возмездного оказания услуг регламентирует отношения не по Трудовому кодексу, а по Гражданскому кодексу Российской Федерации...

Можно ли в отпуске по уходу за ребенком работать официально

Статья 333 трудового кодекса с комментариями

На выплаты в пользу совместителей начисляют страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и взносы на страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в общем порядке. Потеряю ли я в размере ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? Справку с места работы из службы социальной защиты населения по месту жительства другого родителя о том, что он не использует отпуск по уходу за ребенком и соответствующее пособие ему не назначалось и не выплачивалось...

Сокращение при ликвидации организации в отпуске по уходу за ребенком

Несвоевременная выплата компенсации за неиспользованный отпуск

Единственным условием для этого является возраст ребенка — до 3-х лет. Если в течение предыдущих двух лет перед уходом в декрет женщина находилась в другом отпуске по беременности и родам либо в отпуске по уходу за ребёнком, тогда эти годы при расчётах могут быть заменены предшествующими им годами...

1 2 3 4 5 6 7 8 9